И давние США

Лаутаро Мартинес и Алексис Санчес доступны для всех, Артуро Видаль, приостановлено .?Disney+ llego a Latinoamerica! Дисней, Pixar, Marvel, Звездные войны и National Geographic, todo en un mismo lugar. Я есть доступный.

Подпишитесь на AHORA. El Concunto italiano necesita imperiosamente ganar para tener alguna aspiracion de clasificacion a octavos. Esta ultimo en la tabla con apenas dos unidades, producto de dos empates. Виене-де-пердер-душ-аль-Хило анте-эль-Реал Мадрид. В серии А лас-косас-маршан большой я ке эль-сабадо-лос-диригидос пор Антонио Конте голеарон 3: 0 аль Сассуоло и Кедарон эсколтас дель AC Милан, cinco puntos. Por su parte, el cuadro aleman es lider del Grupo B y se clasificara si vence al Inter, o si empatan y el Shakhtar no se impone al Madrid.

Эль-Гладбах sera primero si triunfa y el Real cae. Возможные формы: Боруссия Менхенгладбах: Соммер; Лазаро, Гинтер, Янчке, Вендт; Эмболо, Крамер, Штиндль, Нейгауз, Тюрам; PleaInter: Ханданович; Скриниар, Де Врий, Бастони; Дармиан, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг; Lukaku, MartinezComo ver el partido en ESPN Play ESPN Play es la propuesta online que reune mas de 6500 eventos en vivo por ano y un ampio archivo de contenidos on demand, con lo mejor de la programacion de ESPN, transmisiones exclusivas y la posibilidad de elegir одновременное участие нескольких участников en vivo. Ahora, demas de estar доступен через Интернет, в интеграции с новой версией приложения ESPN. 1 декабрь, 2020Андре Донке | ESPNFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestCorreo-eImprimirLa plantilla de la Bundesliga se ha convertido en una de las mayores sorpresas de la Champions League y te revelamos las razones que de su gran futbolSi quieres recibir alertas del Futbol Europeo, descarga. espn.com/app »Боруссия Мёнхенгладбах собирается принять участие в финальном турнире Лиги чемпионов, я принимаю миланский Интер и посещаю Реал Мадрид в последний раз. Sin embargo, el Concunto Aleman Ya puede ser considerado una de las sensaciones de esta edicion, ya que lidera su grupo y es una de las siete escuadras invictas del torneo (junto a Bayern Munich, Manchester City, Chelsea, Sevilla, Lazio) y ya tiene garantizado su lugar en la Europa League.Todo ello en un un grupo donde el ultimo puesto seria normal, dada la Dificultad de los rivales.

Адемас-де-лос-дос-гигантес-дель-Европейский футбол, Менхенгладбах – это хунто «Шахтер», Донецк, полуфинал последней Лиги Европы и финал чемпионата Испании. Эмбарго греха, los ucranianos perdieron sus dos partidos ante el cuadro de la Bundesliga. Jugadores del Borussia Monchengladbach Знаменитость Виктория Собре Шальке 04 Getty ImagesEl sorprendente exito del cuadro teuton es una extension de una gran temporand quearon 2019-20, en la extension de una gran temra termina 2019-20 Bundesliga por primera vez en cuatro anos y tuvieron su puntaje mas alto (65) desde que el equipo de Lucien Favre fue tercero con 66 puntos en la campana 2014-15.бонус на мелбет Ademas, el equipo mejoro su papel ofensivo en el Campeonato de Alemania (66 голей) от временного периода 2015–16 гг. За большую оборону (40 goles encajados) от 2015 года. Un futbol sure y un rendimiento equilibrado coronaron el primer ano de Marco , Quien asumio el cargo de entrenador del equipo despues de dos buenas temporadas en el Red Bull Salzburg.

Эль-текнико-де-44 анос логро должно быть в песаре-де-ке пердио-де-лос-номбрес важнейших плантилья: Торган Хазард. Редакционные выборыBayern copa nominados al XI de UEFA; Месси и Рамос, уникальные персонажи «Барселоны» и «Реал Мадрид», один из лучших, побочный Стефан Лайнер и Рами Бенсебайни, и атакующие Брил Эмболо и Маркус Тюрам. Este ultimo, hijo de Lilian Thuram, campeon del mundo con Francia en 1998, se convirtio en uno de las piezas fuertes de la plantilla, siendo el maximo goleador del equipo en la campana 2019, 20 партий с 14 голами маркадоса.Ademas de los nombres que llegaron, se destacaron otros que ya created en el club, como los centrocampistas Florian Neuhaus y Jonas Hofmann, que debutaron con la seleccion alemana en octubre. El primero fue includeido en las ultimas tres convocatorias.

Маттиас Гинтер – это очень важный номер .?Disney+ llego a Latinoamerica! Дисней, Pixar, Marvel, Звездные войны и National Geographic, todo en un mismo lugar. Я есть доступный.

Подпишитесь на AHORA. Адемас, капитан Ларс Штиндл, выздоравливающий главным образом в соответствии с принципом «пасада кампана», «habiendo perdido los diez primeros partidos por un проблема fisico». En la actual campana, fisicamente bien, el centrocampista ofensivo de 32 anos es el maximo goleador del club con seis goles, ademas de haber repartido tres asistencias. В Лиге чемпионов, Stindl esta pasando por un gran momento, ya marco dos goles y brindo dos asistencias en las dos ultimas jornadas. Ahora, el capitan puede ayudar a su equipo a escribir otro capitulo exitoso. Una victoria sellaria la clasificacion, algo que solo tenia un 34% de posibilidades de ocurrir antes del inicio de la fase de grupos, segun FiveThirtyEight de ESPN.

1 декабря 2020 г.ReutersFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Нападающий Интернационале Ромелу Лукаку забил дважды во втором тайме, обеспечив победу со счетом 3: 2 над Боруссией Мёнхенгладбах во вторник и сохранив свои надежды на выход в плей-офф, поскольку группа B по-прежнему широко открыта после одного раунда игр. Игрок сборной Бельгии оказался спасителем для Интер: он также дважды забил, в том числе сравнял счет на последней минуте, в ничьей 2: 2 с немцами в Италии в первый же игровой день. Лукаку выстрелил домой, выйдя вперед 2: 1 на 64-й минуте. в «Боруссия Парк» и забил свой второй гол девять минут спустя, сделав счет 3: 1, теперь «Интер» нуждается в победе в последнем групповом матче с донецким «Шахтером», чтобы иметь хоть какие-то шансы на продвижение."«Вы должны быть отличной группой [игроков], иначе вы не приедете сюда и не победите эту команду« Боруссии »в отличной форме, – сказал тренер« Интера »Антонио Конте."У нас было отличное выступление, мы полностью заслужили победу. Мы просто могли избежать некоторых рисков в конце, но мы все еще живы, и это самое главное."Гладбах лидирует по восьми очкам, опережая «Шахтер» и «Реал» на одно после того, как украинцы обыграли испанцев в гостях со счетом 2: 0. Интер находятся в пятерке внизу.

Все четыре команды будут сражаться за то, чтобы добраться до последних 16 в заключительный игровой день. Интер были вознаграждены за свой сильный старт: Маттео Дармиан на 17-й минуте пробил ногой вратаря Яна Соммера. Немцы встали на ноги через полчаса и несмотря на бешеные крики "Calma, Calma" Тренер «Интера» Антонио Конте эхом разнесся по пустому стадиону, итальянцы потеряли контроль над игрой. Алассан Плеа сравнял счет в первом тайме, но когда после перерыва хозяева приблизились ко второму голу, Лукаку нанес удар. Мощный удар через штрафную в дальний угол. Затем он завершил быстрый ход легким ударом в штрафную. Монхенгладбах еще не успел, и Plea сократил отставание на 76-м месте, а восемь минут спустя VAR не позволил французу попасть в офсайд. в области."Хотелось бы получить очки в этой игре. «Нам не удалось это сделать, и мы очень разочарованы», – сказал тренер Гладбаха Марко Роуз, который был в ярости из-за офсайда. На вопрос, что он сказал рефери в взволнованной манере в конце игры, Роуз ответил: "С Рождеством." 3 ноя, 2020ReutersFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Алассан Плеа был в отличной форме против донецкого Шахтера. GettyStriker Алассан Плеа сделал хет-трик, когда Боруссия Мёнхенгладбах во вторник разгромила своих хозяев «Шахтер» со счетом 6: 0 и сменила их на вершине своей группы в Лиге чемпионов. Габдач, который в прошлых групповых матчах с миланским «Интером» не сравнял счёт. и «Реал Мадрид», забившие четыре в первом тайме, два из которых были получены благодаря 27-летнему Мольбу, чтобы убить игру и в конечном итоге заработать одну из крупнейших выездных побед в соревновании. – Смотрите новые серии ESPN FC в понедельник. Пятница на ESPN + – Стрим Бундеслиги весь сезон на ESPN + – Примите участие в нашей викторине: За какой клуб Бундеслиги вам стоит болеть? Сейчас они возглавляют группу B по пяти очкам в трех матчах, на одно очко опережая «Шахтер». Интер и Реал по двум и одно очко в двух матчах соответственно, сыграют друг с другом позже во вторник. Гладбах, который сейчас ведет беспроигрышную серию из восьми игр во всех соревнованиях, неожиданно застал «Шахтер» двухпроходной контратакой, а Штефан Лайнер нашел место справа, чтобы разрезать b Отлично для Plea, который на восьмой минуте отличился четким финишем, а спустя девять минут они удвоили свой отрыв, когда Кристоф Крамер из-за пределов штрафной нанес удар Валерия Бондаря, который сбил голкипера «Шахтера» Анатолия Трубина. За минуту до перерыва Рами Бенсебайни добавил четвертый результат на 25 метров, а Ларс Штиндл максимально использовал ошибку Трубина и вывел свою команду вперед 5: 0 на 65-м месте, прежде чем Плеа переиграл офсайд и завершил свой ход. хет-трик с чистым завершением.

28 ноября 2020 г.ReutersFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailБоруссия Мёнхенгладбах забила по два гола в каждом тайме, сокрушив гостей «Шальке 044» со счетом 4: 1 в субботу и нанесла еще больший урон «Королевскому блюзу», поскольку их безвыигрышная серия в лиге растянулась до 25 матчей подряд. надеясь на свою первую победу после победы над Гладбахом 2: 0 в январе, сохраняли хладнокровие после того, как Флориан Нойхаус вывел хозяев вперед и на 15-й минуте пробил через трех защитников и вратаря Фредерика Ронноу. Бенито Раман выровнял их пять минут спустя. Поначалу команда Мануэля Баума показала больше искры, чем в последних матчах, но Гладбах в хорошей форме, принимавший во вторник миланский интер в Лиге чемпионов, нанес еще один удар перед перерывом: Оскар Вендт нашел слишком много места на Маркус Тюрам на отскоке на 52-й минуте сделал счет 3: 1 и перебил все сопротивление Шальке. Четвертый гол на 80-м месте после того, как «Жеребята» упустили множество шансов, чтобы добавить к их счету. Габдах поднялся до 15 очков и занял седьмое место. Чемпионы Бавария Мюнхен лидируют в чемпионской гонке 22 после победы со счетом 3: 1 над VfB Stuttgart. «Шальке» занимает третье место в турнирной таблице. 17 июля, 2020Стефан УерсфельдГерманский корреспондент FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Андрей Шуррле, победитель чемпионата мира с Германией в 2014 году, объявил о своем уходе из профессионального футбола в возрасте 29 лет Шеррле, который выиграл Премьер-лигу с Челси в 2015 году и был на счетах Боруссии Дортмунд сообщил Der Spiegel о своем решении в пятницу – Stream FC Daily на ESPN +"- Я ухожу, – сказал он. "Решение росло во мне надолго.

Мне больше не нужны аплодисменты."Ранее на этой неделе Шуррле отменил свой контракт с Дортмундом, клубом, в котором он был с 2016 года, но не выступал с 2018 года. Сообщается, что он получил компенсацию в 2,5 миллиона евро за последний год своего контракта, которая принесла бы ему более евро. 7 м. Шеррле сказал Der Spiegel, что большую часть времени чувствует себя одиноким, особенно когда "минимумы стали ниже, а основные моменты – меньше."Добавил он: "Вы всегда должны играть определенную роль, чтобы выжить в этом бизнесе, иначе вы потеряете работу и не получите новую."Андре Шуррле выигрывал чемпионат мира с Германией в 2014 году. Маркус Гиллиар – Pool / Getty Images После двух в основном неудачных лет на Вестфаленштадионе он сначала был отдан в аренду в «Фулхэм», где его вывели из Премьер-лиги, а затем провел прошлый сезон в «Спартаке». Москва. Он дебютировал в Бундеслиге за Майнц в 2009 году в возрасте 18 лет, в 2011 году перешел в Байер из Леверкузена, а затем перешел в Премьер-лигу с Челси. После ухода из Стэмфорд Бридж в 2015 году он вернулся в Германию с Вольфсбургом, где выиграл DFB-Pokal. . Шуррле провел в общей сложности 373 соревновательных матча на клубном уровне, забил 86 голов и забил еще 51. Шеррле выиграл 57 матчей за сборную Германии, в которых он забил 22 гола. Его самый важный момент наступил, когда он поставил Марио Готце на победный гол чемпионата мира в финале 2014 года против Аргентины.

Клуб объявил, что 14 июля 2020 года ESPNFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailВольфсбург подписали молодежных сборных США Брайанга Кайо и Коби Эрнандес-Фостера, объявил клуб. – Stream MLS возвращается в прямом эфире в сетях ESPN, приложение ESPN (только для США) – Расписание групп для MLS – Back TournamentKayo, 17-летний полузащитник из Мэриленда, представлял США на уровнях до 15 и 17 лет. Осенью прошлого года он был членом сборной страны до 17 лет, сыграв на этом турнире один матч. Он перешел в Вольфсбург из округа Ориндж SC.TRANSFERS • Лучшие ходы Барнуэлла: 100-51 | 50-1 • Летние трансферные классы • Последние завершенные крупные трансферы 18-летний защитник Эрнандес-Фостер также входил в состав молодежной сборной на чемпионат мира по футболу и в целом сыграл за команду 22 раза. Он переезжает в Вольфсбург из Лос-Анджелеса Гэлакси II и присоединится к трем другим американцам в клубе.

Улисс Лланез – также бывший игрок LA Galaxy Academy – и Майкл Эдвардс оба зарекомендовали себя в резервной команде. А давний игрок сборной США Джон Энтони Брукс играет с клубом с 2017 года. Вольфсбург в этом сезоне финишировал седьмым в Бундеслиге, обеспечив себе место в групповом этапе Лиги Европы. 4 октября, 2020ReutersFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailOct 4 (Рейтер) – Бундеслига выскочек Аугсбург был отказана в третий раз подряд победы на старте сезона после того, как они были сделаны, чтобы работать для 0-0 на борьбу Вольфсбурга на Sunday.The результате покинули Аугсбург второй в турнирная таблица по семи очкам в трех играх, отставая от лидера РБ Лейпцига по разнице мячей и опережая занявшего третье место Айнтрахт Франкфурт, у которого также семь очков. Чемпионы Баварии Мюнхен, которые находятся в нижней половине с тремя очками в двух играх, находятся в Позже в воскресенье Аугсбург был на высоте, а их голкипер Рафаль Гикевич отличился несколькими превосходными спасениями, а именно, когда он не попал в ворота нападающего Вольфсбурга Ваута Вейхорста и вингера Адмира Мехмеди. в пользу Вольфсбурга на 26-й минуте, но после длительной проверки VAR гол был отклонен, так как Вейхорст находился в офсайде во время наращивания. Вольфсбург остался 15-м. набрав три очка после своей третьей подряд ничьей, во втором тайме осадили штрафную площадь Аугсбурга, но гости стойко держались. (Написано Зораном Милосавлевичем; Edititng by Xxxxx;) 5 декабря 2020 г.ReutersFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailVfL Wolfsburg дважды отбивался от забитого гола, чтобы заработать 2: 2 против ФК Кельн на стадионе Rhein Energie в субботу и сохранить беспроигрышный старт в бундеслиге. 18-летний Ян Тильманн забил свой первый гол в Бундеслиге и вывел Кельна вперед на 18-й минуте, получив мяч на краю штрафной площади и пропустив его мимо вратаря Вольфсбурга Коэн Кастилс. – Стрим ESPN FC Daily на ESPN + (США)